Летние каникулы в ДОЛ "Родничок"

Дирекция социальной сферы ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД» предлагает приобрести путевки для детей работников Вашего предприятия

в детский оздоровительный лагерь «Родничок» (Оренбургская область, ст. Кувандык)

 

Графики заездов:

№ п/п

ДОЛ

1 смена

2 смена

3 смена

1.

«Родничок»

09.06 – 29.06

04.07 – 24.07

28.07 – 17.08

 

 

Недалеко от города Кувандыка  в Оренбургской области, в живописной долине между отрогами Уральских гор, расположен детский  оздоровительный лагерь «Родничок» Дирекции социальной сферы Южно - Уральской железной дороги ОАО  «РЖД».

 

По дну долины протекает ручей. Если спуститься к нему недалеко от центрального входа в лагерь, то увидишь уютный уголок. Несколько беседок, на возвышении олень, а под ним чистейшей голубой  воды родник. Он и стал причиной того, что лагерь назван «Родничок».

 

Красиво в лагере, уютно! Много зелени. Пять корпусов вмещают в себя 10 отрядов.

 

Чистейший воздух, родниковая вода, интересная жизнь в лагере – всё это делает детей более крепкими, полными сил и энергии.

 

Ежегодно летом открывает свои двери Детский оздоровительный лагерь «Родничок» для детей и подростков железнодорожников  ЮУЖД.

 

Продолжительность смены – 21 день, возраст детей от 7 до 15 лет (включительно).

 

Размещение детей в 2-х этажном корпусе по 4-6 человек в комнате (душ и сан. узел на этажах) и 1-х этажных корпусах по 15 человек в комнате (удобства на улице).

 

Пятиразовое питание в соответствии с нормами САНПИН.

 

Мощность – 220 детей в смену.

 

Отдых детей проходит организованно, с использованием развлекательных, спортивных мероприятий и состязаний «ЛОКОБОЛ-ДОЛ» и «Президентские старты».

 

Для проведения досуга в ДОЛ «Родничок» имеется футбольное поле, волейбольная, баскетбольная и гимнастическая площадки, детский игровой городок, бассейн.

 

На лето 2022 года запланировано проведение Корпоративного социального проекта «Наша СМЕНА: Стремление. Мастерство. Единство. Наследие. Актив!» в детском оздоровительном лагере «Родничок».

 

В текущем году принято решение о проведении в рамках корпоративного социального проекта «Наша СМЕНА» общесетевых программ «Железное здоровье» и «Железнодорожная игротека».

 

Стоимость путевки на 2022 г.  − 43 722 руб.

а при покупке на сайте дсс74.рф картой МИР вернется 20000 руб.

И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВСЕГО ЗА 23722 РУБЛЯ

 

По условиям договора предварительная оплата в размере 100% до начала оказания услуг.