Летние каникулы в ДОЛ "им. П.Морозова"

Дирекция социальной сферы ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД»

предлагает приобрести путевки для детей работников Вашего предприятия

в детский оздоровительный лагерь «им. П.Морозова» (г.Курган)

 

Графики заездов:

 

№ п/п

ДОЛ

1 смена

2 смена

3 смена

1.

«им. П.Морозова»

08.06 – 28.06

02.07 – 22.07

27.07 – 16.08

 

 

Детский оздоровительный лагерь им. П. Морозова расположен в сосновом бору на берегу реки Тобол. Особую красоту придают аллеи деревьев и кустарников: пихты, лиственницы, липы, яблони, рябины, ели, сирени, шиповника и др.

 

Три  трехэтажных благоустроенных корпуса вмещают в одну смену 291 ребенка.

 

Есть все условия для активного отдыха – два футбольных поля, волейбольная и баскетбольная площадки, площадки для игры в снайпер, городки, оборудованный пляж. Тропа здоровья в лесу и архитектурные спортивные сооружения, зал ЛФК и тренажеры являются любимым местом ребят для занятий физической культурой.

 

В концертном зале и библиотеке ежедневно проходят творческие мероприятия. Традиционно в лагере профессиональные педагоги организуют работу танцевальной и вокальной студии для всех возрастных групп, в т.ч. и педагогов.

 

Кружки прикладного творчества и спортивные секции, в том числе и велосипедная, также позволяют детям с пользой провести время в лагере.

 

Педагогический коллектив состоит из высококвалифицированных педагогов и студентов педагогических вузов. Более половины сотрудников работают в лагере 5-10 и более лет. Воспитательные программы проходят экспертизу в Департаменте образования области и получают высокие баллы. Педагоги ежегодно принимают участие в областном конкурсе детских оздоровительных учреждений «Творить чудеса вместе просто» во всех номинациях  и обязательно занимают призовые места.

 

Ежегодно летом открывает свои двери Детский оздоровительный лагерь «им. П. Морозова» для детей и подростков железнодорожников  ЮУЖД.

 

Продолжительность смены – 21 день, возраст детей от 7 до 15 лет (включительно).

 

Пятиразовое питание в соответствии с нормами САНПИН.

 

Отдых детей проходит организованно, с использованием развлекательных, спортивных мероприятий и состязаний «ЛОКОБОЛ-ДОЛ» и «Президентские старты».

 

На лето 2022 года запланировано проведение Корпоративного социального проекта «Наша СМЕНА: Стремление. Мастерство. Единство. Наследие. Актив!» в детском оздоровительном лагере «им. П.Морозова».

 

В текущем году принято решение о проведении в рамках корпоративного социального проекта «Наша СМЕНА» общесетевых программ «Железное здоровье» и «Железнодорожная игротека».

 

Стоимость путевки на 2022 г. − 43 311 руб.

а при покупке на сайте дсс74.рф картой МИР вернется 20000 руб.

И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВСЕГО ЗА 23311 РУБ

 

По условиям договора предварительная оплата в размере 100% до начала оказания услуг.